Четверг, 22.02.2018, 11:37
Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Основная общеобразовательная школа №9 города Кандалакша Мурманской области

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации

Министерство образования и науки Мурманской области

Управление образования администрации МО Кандалакшский район

АИС "Электронная школа"

Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Информация о государственных (муниципальных) учреждениях
Статистика
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 781
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » ФОРУМ » Комментарии и предложения » Предложение по повышению посещаемости))) (Как вам такая идея???)
Предложение по повышению посещаемости)))
JuvДата: Пятница, 06.02.2009, 17:23 | Сообщение # 1
ЛУЧШИЙ ВЫПУСКНИК!!!
Статус: Offline
Я так понимаю, что сайту и в частности гостевой и форуму нужна посещаемость. Причем довольно-таки высокая посещаемость.

Вот скажите, Информатика с какого класска преподается у нас в школе? Нет ни одного человека в школе, кто ее не проходит, так?

Ольга Сергеевна, введите систему бонусов. Кто оставит, допустим 20 сообщений на форуме, тот получит "Пятерку" или "Плюс балл на контрольной" или еще что-нибудь. Так и оценки у школьников лучше будет и сайту хорошо. Да, вы можете смказать, что знаний это не даст и оценки будут несправедливыми. Но ведь кому нужна будет информатика они ее и так буду учить, а кому не нужна, то как ничо не делали, так и не делают.

А еще когда более-менее посещаемость наладится, можно будет конкурсы организовывать.

adminДата: Суббота, 07.02.2009, 14:40 | Сообщение # 2
МЕСТНАЯ ФЕЯ ;-)
Ну что тебе на всё это сказать, Андрей...
Конечно, хотелось бы, чтобы посещаемость на сайте была выше. Но... Во-первых, для увеличения посещаемости я не собираюсь жертвовать качеством образования. Во-вторых, я не считаю необходимым как заставлять посещать форум, так и поощрять оценками оставленные сообщения. К тому же, у меня такое чувство, что если последовать твоему совету, то я устану чистить форум от флуда и спама.
Посетители здесь появляются, с каждой неделей всё больше и больше! Надо просто говорить о сайте одноклассникам и все, кому небезразлична школа обязательно будут посещать наши странички. И оставляют сообщения здесь не потому что кто-то обязывает к этому или ставит пятёрку, а потому что сами изъявляют желание высказаться. Так и должно быть.

PS: По твоей логике выходит, что учителя и вовсе не нужны... если все сами и так могут выучить всё, что в жизни пригодиться.

Этот мир придуман не нами... Но мы в силах его изменить!

JuvДата: Суббота, 07.02.2009, 16:03 | Сообщение # 3
ЛУЧШИЙ ВЫПУСКНИК!!!
Что в Вашем понимании Флуд и Спам??? Спама здесь 100% не будет. А флуд?? Что в нем плохого на ДАННОМ форуме? Серьезно никто ни о чем впринципе общаться здесь не будет, есть куча других сайтов и форумов, где люди общаются. Так что надо хоть какими-то способами наращивать популярность.

Учителя в школе нужны. Но что плохого дать троечнику получить пятерку?? И ему хорошо, и родители его довольны, и нам хорошо, что тут напишут. Я не говорю, что человек если за день напишет 100 сообщений надо ему пять пятерок ставить. Можно ограничется разовым бонусов, то бишь всего одной положительной отметкой. Ну и что толку говорить одноклассникам? Всех пока мордой не тыкниешь никуда не полезут. А если и полезут, то для галачки зарегятся, лишь бы от них отстали побыстрее.

Про качество. Каким же образом качеств ообразование ухудшится от моего предложения? Просто поощрение. Услуга за услугу так сказать.

ДУмаю, если бы школьники прочитали бы это они были бы "ЗА".

И еще... Почаще тут бывайте))))

VadimДата: Суббота, 07.02.2009, 16:22 | Сообщение # 4
Младенец
Quote (Juv)
ДУмаю, если бы школьники прочитали бы это они были бы "ЗА".

я школьник,моё слово ЗА biggrin

«Обходиться малым количеством денег – это тоже талант»
Ж. Ренар

MaskimДата: Суббота, 07.02.2009, 18:24 | Сообщение # 5
Младенец
Да ну, фигня это все. Глупо заставлять, и за пост ставить пятерку. Я бы так не делал) Я жестокий)) Кто хочет, кому надо, тот будет тут общатся.

JuvДата: Суббота, 07.02.2009, 18:53 | Сообщение # 6
ЛУЧШИЙ ВЫПУСКНИК!!!
Вот именно, что НАДО школе... Там же какой-то конкурс на лучший сайт школ. Для победы нужна посещаемость. Я "ЗА" победу любой ценой) Ценой пятерок для повышения посещаемости и т.д. и т.п.

"Цель оправдывает средства" (с) Макиавелли.

MaskimДата: Суббота, 07.02.2009, 19:07 | Сообщение # 7
Младенец
Ппц, конкурс. Такое ощущение если мы его выиграем мы будем круты до безобразия))))
Давайте лучше взломаем сайты других школ, киданем вирусяки, а вот тогда мы будем круутыыы!)))

JuvДата: Суббота, 07.02.2009, 20:43 | Сообщение # 8
ЛУЧШИЙ ВЫПУСКНИК!!!
Ага-ага)) И что проще сделать??)))))))

MaskimДата: Воскресенье, 08.02.2009, 00:54 | Сообщение # 9
Младенец
Просто внедрить надо нашех людей (учащихся) в другие школы!)) Будет новый предмет - "основы шпионажа"!))

adminДата: Четверг, 12.02.2009, 14:25 | Сообщение # 10
МЕСТНАЯ ФЕЯ ;-)
Чаще бывать здесь, к сожалению, не получается. Много работы помимо сайта.
По поводу конкурса, Андрюш, ты ошибаешься, если думаешь, что от количества зарегистрированных пользователей зависит победа.) Посещаемость сайта - всего лишь один из критериев... И уверяю тебя, он не главный.
Так что пусть нас будет мало, зато все мы искренне и безвозмездно хотим поднять форум, участвовать в жизни школы и сайта! cool

Этот мир придуман не нами... Но мы в силах его изменить!

ГлебДата: Суббота, 28.02.2009, 16:48 | Сообщение # 11
ЗЛОСТНЫЙ ФЛУДИЛЬЩИК
Вывешиваете Большой банер с надписью ФОРУМ ТУТ!!!
И всё полюбому заходить будут)

Don't worry, be happy! :)

JuvДата: Суббота, 28.02.2009, 18:01 | Сообщение # 12
ЛУЧШИЙ ВЫПУСКНИК!!!
куда вывешивать-то??
И на банеры мало кто нажимает.

ГлебДата: Суббота, 28.02.2009, 18:31 | Сообщение # 13
ЗЛОСТНЫЙ ФЛУДИЛЬЩИК
Не знаю куда но или форум не в конце списка разместить а повыше и буквы побольше сделать)

JuvДата: Суббота, 28.02.2009, 23:20 | Сообщение # 14
ЛУЧШИЙ ВЫПУСКНИК!!!
В середине списка его вообще будет не заметно. Да и какая разница, где будет ссылка на форум? Кому надо тот найдет.

ГлебДата: Среда, 04.03.2009, 13:53 | Сообщение # 15
ЗЛОСТНЫЙ ФЛУДИЛЬЩИК
Juv, respect

Форум » ФОРУМ » Комментарии и предложения » Предложение по повышению посещаемости))) (Как вам такая идея???)
Страница 1 из 3123»
Поиск: