Воскресенье, 15.09.2019, 18:01
Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Основная общеобразовательная школа №9 города Кандалакша Мурманской области

Приветствуем Вас, Гость

Поиск
Друзья сайта
Официальный сайт Министерства Просвещения Российской Федерации
 
Министерство образования и науки Мурманской области
 
Управление образования администрации МО Кандалакшский район
 
АИС "Электронная школа"
 
Федеральный портал "Российское образование"
 
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
 
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
 
Информация о государственных (муниципальных) учреждениях
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
right
Меню сайта
НОВОСТИ
2015-2016 учебный год [83]
2016-2017 учебный год [131]
2017-2018 учебный год [100]
2018-2019 учебный год [107]
2019-2020 учебный год [2]
Календарь новостей
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 832
Выпускники школы награжденные медалью «За особые успехи в учении»
 

 №

 Окончание школы

Ф. И. О.

      Медаль     

1

1965 год

Кочубей Александра Ивановна

серебряная

2

1965 год

Стрельбицкая Людмила Васильевна

золотая

3

1967 год

Кетлеров Валерий Анатольевич

серебряная

4

1968 год

Кухмай Александр Маркович

серебряная

5

1973 год

Алексеева Ирина Анатольевна

золотая

6

1988 год

Кравченко Михаил Евгеньевич

серебряная

7

1988 год

Якимов Михаил Юрьевич

серебряная

8

1990 год

Скворцова Альбина Владимировна

серебряная

9

1991 год

Зелепугин Андрей Викторович

серебряная

10

1991 год

Мошинская Светлана Владимировна

серебряная

11

1991 год

Топчиева Оксана Сергеевна

серебряная

12

1991 год

Хвиюзова Ирина Геннадьевна

серебряная

13

1991 год

Шадрухина Екатерина Анатольевна

серебряная

14

1991 год

Шашенкова Наталья Вячеславовна

серебряная

15

1991 год

Юдина Светлана Игоревна

серебряная

16

1993 год

Беликова Татьяна Владимировна

серебряная

17

1993 год

Леонова Ольга Сергеевна

серебряная

18

1999 год

Смирнова Галина Владимировна

серебряная

19

1999 год

Фёдорова Лиана Александровна

серебряная

20

2000 год

Борисова Алина Борисовна

серебряная

21

2000 год

Суслова Светлана Валерьевна

серебряная

22

2001 год

Бородулин Виталий Владимирович

серебряная

23

2001 год

Бунтова Евгения Сергеевна

серебряная

24

2001 год

Винников Алексей Александрович

серебряная

25

2001 год

Глущенко Максим Алексеевич

серебряная

26

2001 год

Долдонова Людмила Владимировна

серебряная

27

2001 год

Еремеев Александр Владимирович

серебряная

28

2001 год

Куксина Марина Александровна

серебряная

29

2001 год

Смирнова Юлия Владимировна

серебряная

30

2001 год

Хайрулина Анастасия Владиславовна

серебряная

31

2001 год

Чичеров Дмитрий Валерьевич

серебряная

32

2002 год

Ермакова Татьяна Сергеевна

серебряная

33

2002 год

Ермохина Ирина Михайловна

серебряная

34

2002 год

Смирнова Наталья Александровна

серебряная

35

2003 год

Алфёрова Ирина Сергеевна

серебряная

36

2003 год

Глимакова Анна Андреевна

золотая

37

2003 год

Прокопчук Екатерина Николаевна

серебряная

38

2003 год

Смирнова Татьяна Владимировна

серебряная

39

2003 год

Смолякова Наталья Викторовна

серебряная

40

2004 год

Викулина Ольга Сергеевна

золотая

41

2004 год

Зараганникова Татьяна Андреевна

золотая

42

2004 год

Ермоленко Никита Константинович

серебряная

43

2004 год

Михайлова Екатерина Александровна

серебряная

44

2004 год

Таличкин Алексей Валерьевич

золотая

45

2005 год

Бородынкина Ирина Александровна

серебряная

46

2005 год

Иванова Мария Александровна

золотая

47

2006 год

Митрофанова Евгения Александровна

золотая

48

2006 год

Сухангулова Карина Оганесовна

золотая

49

2006 год

Сушков Павел Александрович

серебряная

50

2007 год

Степанова Виктория Николаевна

серебряная

51

2007 год

Фирсов Илья Александрович

серебряная

52

2008 год

Бит-Ригу Дмитрий Михайлович

серебряная

53

2008 год

Квардакова Ирина Александровна

золотая

54

2008 год

Кудринская Мария Павловна

золотая

55

2008 год

Толстиков Андрей Сергеевич

золотая

56

2010 год

Козырев Валентин Владимирович

серебряная

57

2010 год

Кошев Кирилл Дмитриевич

серебряная

58

2010 год

Мугатина Варвара Михайловна

золотая

59

2010 год

Петрик Валерий Сергеевич

золотая

 
Выпускники, закончившие школу с аттестатом с отличием
 
 

 №

 Окончание школы

Ф. И.

 

1

2011 год

Агасиян Валерия                              

 

2

2011 год

Сковородина Татьяна

 

3

2011 год

Тримасова Лада

 

4

2014 год

Котова Полина

 

5

2015 год

Васенева Дарья

 

6

2018 год

Бритков Илья

 

7

2018 год

Васильев Антон

 

8

2018 год

Неганов Иван