Воскресенье, 16.12.2018, 00:57
Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Основная общеобразовательная школа №9 города Кандалакша Мурманской области

Приветствуем Вас, Гость

Поиск
Друзья сайта
Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
 
Министерство образования и науки Мурманской области
 
Управление образования администрации МО Кандалакшский район
 
АИС "Электронная школа"
 
Федеральный портал "Российское образование"
 
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
 
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
 
Информация о государственных (муниципальных) учреждениях
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
right
Меню сайта
НОВОСТИ
2015-2016 учебный год [83]
2016-2017 учебный год [131]
2017-2018 учебный год [100]
2018-2019 учебный год [44]
Календарь новостей
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 817

Информация об органах самоуправления (заседания проходят в школе №9):

Совет школы Содействие осуществлению самоуправленческих начал, развитию инициативы коллектива,реализации прав автономии ОУ в решении вопросов, связанных с организацией образовательного процесса и финансово-хозяйственной деятельности
Попечительский совет Оказание содействия ОУ в деле обучения и воспитания обучающихся, улучшение материально-технического обеспечения учебно-воспитательного процесса
Совет профилактики Оказание содействия ОУ в деле обучения и воспитания обучающихся, улучшение материально-технического обеспечения учебно-воспитательного процесса
Педагогический совет Общее собрание трудового коллектива

СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ общеобразовательным учреждением (2018-2019 учебный год)

             ПРАВЛЕНИЕ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА (2018-2019 учебный год)
Костенко Наталья Валерьевна - председатель
Завьялова Татьяна Владимировна – заместитель председателя
Винокурова Ирина Дмитриевна – секретарь
 
 
            ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ШКОЛЫ (2018-2019 учебный год)
Мазурина Маргарита Владимировна (1а)
Костенко Наталья Валерьевна (1а)
Юренева Мария Александровна (2а)
Рябикова Татьяна Николаевна (2а)
Буранов Радик Сабитович (2б)
Есина Виктория Викторовна (2б)
Николаева Наталья Андреевна (3а)
Чеверда Константин Анатольевич (3а)
Маркелова Анна Михайловна (4а)
Котюк Лидия Сергеевна (4а)
Штыкерт Виктория Викторовна (4б)
Сорокина Евгения Александровна (4б)
Анискина Елена Николаевна (5а)
Завьялова Татьяна Владимировна (5а)
Ахматов Андрей Александрович (6а)
Лобова Елена Николаевна (6а)
Карпова Маргарита Евгеньевна (7а)
Ягутина Ольга Владимировна(7а)
Лазарева Наталья Сергеевна (7б)
Лазарев Александр Геннадьевич (7б)
Шабанкова Инна Петровна (8а)
Гаспирович Инна Олеговна (8а)
Борисова Ольга Анатольевна (8б)
Губанищева Ирина Леонидовна (8б)
Захарова Юлия Андреевна (9а)
Борисова Ольга Анатольевна (9а)
 
 
СОВЕТ ШКОЛЫ (2018-2019 учебный год)             
Вишняускене Ирина Павловна, директор школы
Винокурова Ирина Дмитриевна - учитель начальных классов
Куксина Нина Ивановна - председатель ПК
Неганов Сергей Николаевич (5а) - председатель СШ
Тютюнникова Наталья Вячеславовна (6а)
Марковская Наталья Владимировна (7а)
Рогожникова Юлия Валерьевна (7б)
Мележик Наталья Геннадьевна (8а)
Буткина Светлана Юрьевна (8б) - заместитель председателя СШ
Тюрина Татьяна Владимировна (9а)
Белозерова Полина (9а)
Захаров Сергей (9а)
Максимов Никита (9а)
                                                                                                  
 СОВЕТ ПРОФИЛАКТИКИ (2018-2019 учебный год)          
Винокурова Ирина Дмитриевна, учитель начальных классов - председатель
Крячкова Ирина Павловна, социальный педагог - зам.председателя         
Куксина Нина Ивановна, председатель ПК
 
 
СОВЕТ ЛИДЕРОВ УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
8а: Ермолова Надежда, Подгорецкая Мирра, Ребрик Мария, Уразова Елизавета, Уразова Полина.
8б: Буковшина Мария, Буткина Анна, Губанищева Милена, Машкова Татьяна.
9а: Белозерова Полина, Борисова Анастасия, Захаров Сергей, Кузнецов Данил, Кутькина Елизавета, Максимов Никита,  Степанова Виктория.
 
ДУБЛЕРЫ (ученики 9а класса)
1. Борисова Анастасия Александровна (начальный класс)
2. Жигач Александр Иванович (начальный класс)
3. Степанова Виктория Вячеславовна (начальный класс)
4. Максимов Никита Максимович (английский язык)
5. Колосюк Виктория Витальевна (обществознание)
6. Тюрина Александра Владимировна (обществознание)
7. Кожевникова Алина Олеговна (география)
8. Федосеенко Анастасия Дмитриевна (география)
9. Сажнев Артём Дмитриевич (математика)
10. Захаров Сергей Евгеньевич (математика)
11. Веселов Роман Александрович (математика)
12. Белозерова Полина Станиславовна (биология)
13. Кутькина Елизавета Альбертовна (биология)
14. Кузнецов Данил Юрьевич (информатика)
 


 
 
 
 
 
 
Структурных подразделений в МБОУ ООШ № 9 нет.