Пятница, 25.05.2018, 23:14
Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Основная общеобразовательная школа №9 города Кандалакша Мурманской области

Приветствуем Вас, Гость

Поиск
Друзья сайта
Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
 
Министерство образования и науки Мурманской области
 
Управление образования администрации МО Кандалакшский район
 
АИС "Электронная школа"
 
Федеральный портал "Российское образование"
 
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
 
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
 
Информация о государственных (муниципальных) учреждениях
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
right
Меню сайта
НОВОСТИ
2015-2016 учебный год [83]
2016-2017 учебный год [131]
2017-2018 учебный год [100]
Календарь новостей
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 791

Информация об органах самоуправления (заседания проходят в школе №9):

Совет школы Содействие осуществлению самоуправленческих начал, развитию инициативы коллектива,реализации прав автономии ОУ в решении вопросов, связанных с организацией образовательного процесса и финансово-хозяйственной деятельности
Попечительский совет Оказание содействия ОУ в деле обучения и воспитания обучающихся, улучшение материально-технического обеспечения учебно-воспитательного процесса
Совет профилактики Оказание содействия ОУ в деле обучения и воспитания обучающихся, улучшение материально-технического обеспечения учебно-воспитательного процесса
Педагогический совет Общее собрание трудового коллектива

СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ общеобразовательным учреждением (2017-2018 учебный год)

             ПРАВЛЕНИЕ ПОПЕЧИТЕЛЬСКОГО СОВЕТА (2017-2018 учебный год)

Бриткова Адэль Юрьевна – председатель
Завьялова Татьяна Владимировна – заместитель председателя
Винокурова Ирина Дмитриевна – секретарь

Рябикова Татьяна Николаевна
Гаспирович Инна Олеговна               ревизионная
Шабанкова Инна Петровна                комиссия
 
            ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ШКОЛЫ (2017-2018 учебный год)
Фёдорова Юлия Николаевна (1а)
Юренева Мария Александровна (1а)
Буранов Радик Сабитович (1б)
Есина Виктория Викторовна (1б)
Николаева Наталья Андреевна (2а)
Чеверда Константин Анатольевич (2а)
Маркелова Анна Михайловна (3а)
Котюк Лидия Сергеевна (3а)
Николаева Полина Юрьевна (3б)
Сорокина Евгения Александровна (3б)
Анискина Елена Николаевна (4а)
Завьялова Татьяна Владимировна (4а)
Лобова Елена Николаевна (4а)
Ахматов Андрей Александрович (5а)
Лобова Елена Николаевна (5а)
Карпова Маргарита Евгеньевна (6а)
Рябикова Татьяна Николаевна (6а)
Лазарева Наталья Сергеевна (6б)
Лазарев Александр Геннадьевич (6б)
Шабанкова Инна Петровна (7а)
Гаспирович Инна Олеговна (7а)
Борисова Ольга Анатольевна (7б)
Губанищева Ирина Леонидовна (7б)
Захарова Юлия Андреевна (8а)
Борисова Ольга Анатольевна (8а)
Бриткова Адель Юрьевна (9а)
Васильева Ольга Николаевна (9а)
 
СОВЕТ ШКОЛЫ (2017-2018 учебный год)             
Вишняускене Ирина Павловна, директор школы
Винокурова Ирина Дмитриевна - учитель начальных классов
Куксина Нина Ивановна - председатель ПК
Марковская Наталья Владимировна (6а)
Рогожникова Юлия Валерьевна (6б)
Мележик Наталья Геннадьевна (7а)
Буткина Светлана Юрьевна (7б)
Тюрина Татьяна Владимировна (8а)
Неганов Сергей Николаевич (2а) - председатель СШ
Васильев Антон (9а)
Неганов Иван (9а)
Рогозин Александр (9а)
                                                                                                  
 СОВЕТ ПРОФИЛАКТИКИ (2017-2018 учебный год)          
Винокурова Ирина Дмитриевна, учитель начальных классов - председатель
Крячкова Ирина Павловна, социальный педагог - зам.председателя         
Куксина Нина Ивановна, председатель ПК
Неганов Сергей Николаевич - председатель Совета школы
 
СОВЕТ ЛИДЕРОВ УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
8а: Борисова Анастасия, Захаров Сергей, Кутькина Елизавета, Молчанова Софья, Степанова Виктория.
9а: Васильев Антон, Неганов Иван, Рогозин Александр, Хатанзей Альбина, Шевченко Виктория.
 
ДУБЛЕРЫ (ученики 9а класса)
1. Бритков Илья Анатольевич (математика);
2. Васильев Антон Дмитриевич (английский язык);
3. Домрачева Виктория Сергеевна (начальные классы);
4. Злобин Савелий Александрович (физическая культура);
5. Кольцова Софья Алексеевна (начальные классы);
6. Максимов Даниил Юрьевич (ОБЖ);
7. Матвеева Мария Александровна (начальные классы);
8. Милушкина Екатерина Сергеевна (математика);
9. Неганов Иван Сергеевич (математика);
10. Немчинов Иван Анатольевич (математика);
11. Никитина Анна Михайловна (начальные классы);
12. Подпоринова Марина Афанасьевна (начальные классы);
13. Рогозин Александр Михайлович (биология);
14. Тарасов Данил Сергеевич (физическая культура);
15. Хатанзей Альбина Олеговна (биология);
16. Яковлева Александра Федоровна (начальные классы).


 
 
 
 
 
 
Структурных подразделений в МБОУ ООШ № 9 нет.