Пятница, 25.05.2018, 23:09
Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Основная общеобразовательная школа №9 города Кандалакша Мурманской области

Поиск
Друзья сайта
Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
 
Министерство образования и науки Мурманской области
 
Управление образования администрации МО Кандалакшский район
 
АИС "Электронная школа"
 
Федеральный портал "Российское образование"
 
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
 
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
 
Информация о государственных (муниципальных) учреждениях
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Меню сайта
НОВОСТИ
2015-2016 учебный год [83]
2016-2017 учебный год [131]
2017-2018 учебный год [100]
Календарь новостей
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 791
Главная » 2018 » Апрель » 2 » Фейерверк проектов
Фейерверк проектов
10:06

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!

Муниципального Фестиваля учебных проектов "Фейерверк проектов".

1. Энергосбережение - не мода, а необходимость, номинация "Лучшее устное представление проекта" - Анискина Анастасия, 4 а класс, научный руководитель Степанова Людмила Владимировна.

2. Рукописная книга "Любимый север", номинация "Самое необычное решение проблемы" - Барановский Георгий, Игнатьев Максим, Степанова Кристина, ученики 4 а класса, научный руководитель Степанова Людмила Владимировна.

3. "Чудесное путишествие по родному городу", номинация "Лучшее устное представление проекта" - Караваева Милана, ученица 4 а класса, научный руководитель Степанова Людмила Владимировна.

4."Автокабинет", номинация "Самый "практический" проект", творческий коллектив учащихся 6-х классов, научный руководитель Крячкова Ирина Павловна.

5. "Компьютерная игра Super Arkanoid", номинация "Лучший проект" муниципального Фестиваля учебных проектов "Фейерверк проектов", Ляпин Андрей, ученик : а класса, научный руководитель Туманов Павел Алексеевич.

6. "Модульные картины", номинация "Лучший проектный "продукт"", Трифонова Катерина, Трифонова Ксения, научный руководитель Атигаева Майя Аскаровна.

7. "Ландшафтрный дизайн сквера "Память"", номинация "Самый "практический"проект", Буткина Анна, Машкова Татьяна, Двинин Данила, Казаринов Всеволод, ученики 5-6 классов, научные руководители Атигаева Майя Аскаровна, Крячкова Ирина Павловна.

Категория: 2017-2018 учебный год | Просмотров: 26 | Добавил: adm | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]